Тот не летает,кто не ползал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чо это?!! ! Спор между ген. директором Аэрофлота и министром транспорта?!.. типа: да задолбали ваши пробки... да и ваши воздушные ямы тож не комильфо?!!!)))))))))))))))
Гость
и не летает и не ползает, а ведь существует !
Гость
Каждому самолету нужна взлетная полоса. Только не каждый трактор является самолетом.
Гость
а хто наползался и налетался - проста валяицо.
Гость
тот не летает. кто голову ввысь не поднимает.. даже если ползет
Гость
Истинным целомудренным человеком может быть только самый извращенный торгаш душой и телом в ПРОШЛОМ. Не познав тьмы, не познаем света. То, где мы не были, будет влечь нас, а если хоть одна мысль гуляет на стороне, человек не целостен. Раскаявшийся за убийство до сотрясения всех основ ума и души, может раскрыть крылья и взлететь в радости и благодарности за такое прошлое и что он может узнать совсем другую жизнь.. . если захочет: ) так что все спорно: ) Но лучше убийца который решил изменить свою жизнь, чем проповедник твердящий о боге и не умеющий внести мир даже в свою семью.
Гость
а чё там у классиков? рождённый ползать никуда не улетит?
Гость
ходим - бродим.
Гость
Рожденный ползать летать не может
Гость
Козырная тема червяков?