Тов.верующие,а зачем вам библию изучать,неужели не можете просто жить по человечески и не чудить,без всяких там попов...
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы стать святыми, совершенными, по образу Иисуса Христа.
хотелось бы по Божески жить.
что бы быть уверенными, что прикоснулись к возвышенному.... правда при этом нужно понимать, что на тебе теперь больше ответственности
Ну ты чё? Не могут калеки без костылей.
Библия и попы -это не одно и тоже .Библия -это помощь нам в жизни .Очень большие расхождения во мнениях у Бога и у людей .
А возможно ли управлять автомобилем не выучив прежде правила дорожного движения? Можно и без прав управлять, но таковые попадают либо в тюрьму, либо в морг.
Бог посылает Спасение, от надежды на попов... надобно просто родиться свыше...
Человек - существо несовершенное, и законы у него такие же. Взять, например, госдуму. Каждый день штампуют законы. Часто отменяющие предыдущие, когда те дают сбой. А писание - это совершенный закон. Но и тут нет идеальных последователей, поэтому предусмотрено наказание.
А для чего товарищам интересоваться, чего такого поделывают верующие? ! "Всяким там попам", к примеру, по барабану, чего те товарищи изучают, чудят или кисляка давят.