Все должны во что-нибудь верить. Я, например, верю в то, что выпью еще рюмочку. А Вы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я что не напорюсь на такого как вы...
Гость
Вот не верю ни во что..))
Гость
От куда ты это взял. Люди рождаются, общаются, делятся информацией, учат буквы, слова, понятия. Что значить верить?
Гость
я верю в Бога, верю в чистую Любовь, верю в себя! и в рюмочку тоже....
Гость
Мы верим в тебя! Я тоже вмажу после работы!
Гость
Но если рядом стоит не допитая бутылка водки, то вы не верите а знаете, что выпьети рюмочку.
Гость
Верю, что за выпивание придется ответить...)
Гость
В то, что I=U/R...
Гость
верю в мир во всём мире, без религий там всяких....
Гость
верю в себя, в свою уникальность, в свои способности
Гость
В жизнь после смерти, любовь после секса и крем после бритья!
Гость
что до моей семейной жизни остался год ))))
Гость
Я верю в то, что доживу до 110 лет, минимум. )))