Товарисчи! Дайте плиззз ссыль где можно скачать Windows XP для Nokia N73!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подобную винду (урезанную конечно) можно установить лишь на КПК-шки с операционкой Windows Mobile. У тебя операционка простая-ось 9.х, это смартфон, который не поддерживает WM
Гость
Че то не пойму, как на телефон можно ХР поставить, а если ты тему имеешь ввиду, то зайди на dimonvideo.ru там в разделе темы есть
Гость
народ жжот. кто тебе этот бред насоветовал?
Гость
Аха, и MacOS для Nokia 3310 :)