Товарищи, а зачем вы вместо того, чтобы молиться в интернетах сидите (только без нападок на атеистов, я не атеист)?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто далеки от религии...
Удается совмещать одно с другим. А если бы не молились, Бог не давал бы мудрости отвечать на некоторые очень непростые вопросы.
Мне вот одно другому не мешает.
Если Вы не атеист - то тогда неужели Вы всю жизнь проводите в молитве? Всему своем время - мудрец Еклессиаст сказал. так что - и семья, и дети, и молитва, и работа, и интернет, и увлечения (у каждого свои) - на все хватит времени если не придурок!
Должен кто-то и на Ваш вопрос ответить, а то огорчитесь.
Отвечаем людям, хотящим знать.
Согласен с «санитар этого леса» и добавлю: Верно подчеркнул. И еще мы здесь «агитируем» вроде. Собираем тебя принят в наши ряды. Будь готов скоро обрезание.
Всему своё время... Время молиться и время служить.
тамбовский волк тебе товарищ
Проповедуем не выходя из дома. Бог есть и зовут Его - Кришна.
Я благовествую Евангелие, юродством проповеди спасая верующих.