Товарищи! как вывести изображение на телевизор?

Товарищи! как вывести изображение на телевизор?короче через кабель комп с тв соединен, все показывало, по тв показывает рабочий стол компа и все что я дедаю на компе, еще вчера все фильмы показывали, а сегодня я залез в настройки своего видео проигрывателя, теперь, когда я врубаю фильм на компе, то по тв воспроизводится только рамка черная, а изображения нет (смотрю через гом плеер) подскажите, как изображение наладить, а то я щас целый вечер прокапаюсь с этой хренью!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в свойствах экрана распределение на первичный и вторичный монитор - можно будет работать на мониторе, а на телеке кино смотреть