Товарищи,подскажите блондинке))

Товарищи,подскажите блондинке))При выборе интернет-тарифа,какое значение имеет скорость ???Безлимитный,да и ладно)))и например, скорость 4000/400 кбит/сек это много??Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что Вы привели, не писк, но и неплохо. Фильмы многие уже можно смотреть. А скорости - это ВХОДЯЩИЙ и ВЫХОДЯЩИЙ трафик. (В компутер и ИЗ него) . Недаром способ называется "асиметричный", то есть эти скорости НЕ РАВНЫ по условию. Обычно низкая скорость ВЫХОДЯЩЕГО мало кого волнует. Она чуть утомительна при пересылке фотографий, но у Вас же не "пресс-агенство" Ассошиэйтед Пресс.
Гость
да отлично
Гость
Мне хватает
Гость
смотря для чего интернет нужен. если почту смотреть или в аське сидеть, то достаточно самого дешёвого и медленного. А если фильмы качать, то лучше побыстрее и безлимитный. У меня ОКАДО, один из самых дешёвых, скорость до 3000 кбит и безлимитка, так мне хватает пока. но фильмы я качаю редко
Гость
пчелка, тебе еще рано пользоваться интернетом)))))
Гость
Скорость, при выборе тарифа, находится на одном уровне с "безлимитностью". Чем больше- тем лучше.) ) 4000/400 - в принципе, неплохо. Но лучше искать провайдера, который предоставляет одинаковую скорость входа и выхода.
Гость
Это много! у меня 256кб/с
Гость
чем больше скорость, тем меньше ваши затраты времени
Гость
Это хорошо! Скажу по секрету- сама блондинка!
Гость
Чем больше число тем лучше в скорости 4000-это более менее, а вот 400-это мало!
Гость
да достаточно хорошо! у меня в четыре раза меньше и меня устраивает