Как на кошелек WMZ положить рубли? или как перевести бабки с рублевого кошелька на долларовый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Никак. вмз - это доллары. Рубли можно положить только на вмр. Положить на вмр можно в большинстве терминалов, только сначала нужно авторизовать Р-кошелек на сайте вебмани. 2. На любом обменнике (не напороться на кидал главное)