Пожалуйста расскажите про работу в интернете и про интернет кошелек

Пожалуйста расскажите про работу в интернете и про интернет кошелекрасскажите какая есть работа в интернете и дайте сайт самой простой работы на которой можно заработать в интернете
расскажите какие есть интернет кошельки как ими пользоваться и как на них зачислять деньги заработанные в интернете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нормально зарабатывать можно только фрилансом или на собственном (посещаемом!!!! ) сайте при помощи linkfeed.ru (или sape.ru) и контекстной рекламы 2) webmoney.ru