Многие продвинутые юзеры часто вставляют в свои тексты буквосочетание "имхо", что это означает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my humble opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению» . Также встречается смягчённый вариант — IMO («in my opinion»). В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха» . Наибольшую популярность выражение имело в среде фимозных фидорасов, которые стремились таким образом придать значимость своему мнению. Существует также шуточная расшифровка русской аббревиатуры «ИМХО» : «Имею Мнение, Хрен Оспоришь» . Зачастую, увы, тупые малолетки на форумах употребляют эту аббревиатуру именно в таком смысле. Есть и другие варианты — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа» или «Имею Мнение, Хочу Озвучить» Сокращение IMNSHO (In My Not So Humble Opinion — по моему не такому уж и скромному мнению) тоже когда-то существовало, однако практически никогда не употребляется. Так же часто, как и IMNSHO, используется русский аналог ПМСМ — собственно, дословный перевод IMHO. Также существует глагол «имхаться» (употребляется в форме «имхается» , например, «имхается мне, что…») . Используется обычно от незнания исходной расшифрофки. Не менее глупо писать и «моё имхо» , так как в расшифровке уже есть слово «моё».
Гость
Гугл на такой вопрос выдал: Результаты 1 - 10 из примерно 2 130 000 для "имхо", что это означает? . (0,26 секунд) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]="РёРјС… Рѕ",+что+это+означает?+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox Гуглите Алеша, Гуглите"
Гость
Имею мнение хрен (х"й) оспоришь. . ))
Гость
ИМХО - это производные от англ. "по моему скромному мнению"
Гость
Имею Мнение Х#й Оспоришь
Гость
"Свое мнение"
Гость
"По моему скромному мнению" In My Humble Opinion Паразиты правда еще шутят, Имею Мнение Х@й Оспоришь. =)