Товарный поезд прошол 315 км. он был в путидо остановки 3 ч и после остоновки 4 ч. сколько километров прошол поезд остановки 4 ч. сколько километров прошол поезд до остановки и сколько после,если он шол с одинаковой скоростью? ...

Товарный поезд прошол 315 км. он был в путидо остановки 3 ч и после остоновки 4 ч. сколько километров прошол поезд остановки 4 ч. сколько километров прошол поезд до остановки и сколько после,если он шол с одинаковой скоростью? начертите отрезок и решение.!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение и отрещок на фото 315 делим на 7 чтобы узнать сколько км поезд проедет за 1 час