Трамвай преодолевает расстояние между двумя остановками за 4.5 минуты, маршрутка за 3,1минуты. За сколько секунд трамвай доберётся из пункта а в пункт Б, если известно, что на маршрутке это расстояние будет пройдено за 1674секу...
Трамвай преодолевает расстояние между двумя остановками за 4.5 минуты, маршрутка за 3,1минуты. За сколько секунд трамвай доберётся из пункта а в пункт Б, если известно, что на маршрутке это расстояние будет пройдено за 1674секунды? Варианты ответов. А) 2130 Б) 2230 В) 2430 Г) 2530 Пожалуйста! Очень срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница 2.3 секунды, вариант б)