Транкрипцыя к словам греки римляни китайцы египет театр ванны армия принемать участие в чём либо плииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно произносить следует как Транскрипция. Греки - Greeks (griːks) грикс Римляни - Romans (ˈrəʊmənz) ˈроумэнз Китайцы - Chinese (ˌʧaɪˈniːz) ˌчайˈниз Театр - Theatre  (ˈθɪətə) ˈсиэтэ Ванна - Bath (bɑːθ) бас Египет - Egypt  (ˈiːʤɪpt) ˈиджипт Армия - Army (ˈɑːmi) ˈами Принимать участие  - participate (pɑːˈtɪsɪpeɪt) паˈтисипейт