Трансформируйте простые предложения в сложные с nридаточной частью времени.! Пример: 1)После появления световых генераторов ими заинтересовались как теоретики так и практики. 2)Мы были в лаборатории до конца эксперимента. 3)Во...

Трансформируйте простые предложения в сложные с nридаточной частью времени.! Пример: 1)После появления световых генераторов ими заинтересовались как теоретики так и практики. 2)Мы были в лаборатории до конца эксперимента. 3)Во время экскурсии туристы смотрели исторические места города. 4)Со времени моего приезда в Минск прошо 3 года. 5)До начала формирования конкретных наук термин философии обозначал всю совокупность знаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) когда появились световые генераторы, ими заинтересовались как теоретики, так и практики. 2) мы были в лаборатории до тех пор, пока не закончился эксперимент 3) во время , пока шла экскурсия, туристы осмотрели достопримечательности города. 4) 3 года прошло с тех пор, как я приезжал в Минск. 5) термин философии обозначал всю совокупность знаний до тех пор, пока не начали формироваться конкретные науки.