ТРАНСКРИПЦИЯ СЛОВ: СЕРДЦЕ,ЛЮБОВЬ,ДЕЛАЕТ,ЯНТАРЬ

Гость
Сердце С' Э Р Д Т С Э Любовь Л' У Б О В' Делает Д Э Л А Й Э Т Янтарь Й А Н Т А Р'
Гость
[ с’ э р ц э ] [ л' у б о в’ ] [ д’ э л а й’ э т ] [ й’ а н т а р’ ]