Транскрипция слова: желавший. Морфемный разбор слов: наугад, слышалось. Орфоэпический разбор слова: бродили. Пожалуйста очень нужно))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трнанскрипция слово желавший: [ж э л а ф ш ы й].   Морфемый разбор слово наугад: 1. приставка - на. 2. корень - угад.   Морфемый разбо слово слышалось: 1.корень - слыш. 2.суффикс - -а , -л, -сь. 3.Окончаие - о.   Орфоэпический разбор слово бродили: [б р а д и л' и ] - 3 слога , 7 б., 7 зв.