Translate into English in writing: 1) Я люблю переставлять мебель. - Правда? А я нет. - Я помогу тебе. 2) Налево стоит стул с высокой спинкой, на стуле лежит английская книга. 3) Что стоит справа и слева от журнального сто...

  Translate into English in writing: 1) Я люблю переставлять мебель. - Правда? А я нет. - Я помогу тебе. 2) Налево стоит стул с высокой спинкой, на стуле лежит английская книга. 3) Что стоит справа и слева от журнального столика? - Два мягких кресла. 4) Я хочу купить хороший гарнитур для гостиной. 5) Посреди комнаты стоит дубовый круглый стол и шесть стульев. 6) Им нужна двуспальная кровать, два платяных шкафа, туалетный столик и несколько стульев. 7) У стены стоит высокий книжный шкаф. В нем много английских и французских книг. 8) Мне бы хотелось иметь кресло-качалку. Где я могу его купить? 9) ей нравится наша кухня, не так ли? - Да. 10) Ему нужен холодильник, но он мог бы обойтись без пылесоса. 11) Слева от шкафа для посуды стоит кухонный стол. 12) Я могла бы обойтись без встроенных шкафов. 13) Она только что переехала в новую квартиру. она ещё не купила мебель. 14) Что стоит рядом с диваном? -Ночной столик, а на нём телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9.She likes our kitchen. Doesn't she?-Yes 10He need to have (холодильник), but he could live without cleaner. Прости больше не знаю