Translate into English using modal verbs. 1.Можно вам помочь? - Пожалуйста. 2. Вы должны запомнить адрес и пойти туда тотчас же. 3. Какой-то человек хочет вас видеть. - Можете попросить его сюда. 4. Должен ли я уплатить вам сей...
Translate into English using modal verbs.
1.Можно вам помочь? - Пожалуйста. 2. Вы должны запомнить адрес и пойти туда тотчас же. 3. Какой-то человек хочет вас видеть. - Можете попросить его сюда. 4. Должен ли я уплатить вам сейчас же? - Нет, не нужно, я могу подождать. 5. Он может это сделать вовремя, не так ли? 6. Могу я увидеть доктора Блэка? - а) Да, он в кабинете. Сюда, пожалуйста. б) Нет, его нет дома. 7. Можно включить радио? – Боюсь, что нет. Дети должны идти спать. 8. Можно пока положить книги на этот стол. 9. Чем могу быть вам полезен? - Вы можете сделать для меня многое. 10. Можно задать вам вопрос? - Пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Can i help you? - thank you. 2.You need to remember the adress and go there.
3)Some person want to see you. - Can you ask his to come?4) Do i need to pay you at this moment?- No, you neednt, i can wait.