Translate into English, using the most suitable tenses. 1. Вы всегда обедаете в это время, не так ли? 2. Почему ты еще читаешь? Уже поздно. Иди спать. 3. Кто может сказать мне, когда закончится урок? 4. Спроси старосту, будет л...

Translate into English, using the most suitable tenses. 1. Вы всегда обедаете в это время, не так ли? 2. Почему ты еще читаешь? Уже поздно. Иди спать. 3. Кто может сказать мне, когда закончится урок? 4. Спроси старосту, будет ли у нас завтра собрание. 5. Можно задать вам вопрос? — Да, пожалуйста. 6. Давайте пойдем в воскресенье в парк, если не будет дождя. 7. В лесу много снега зимой, не так ли? 8. Мы должны прочитать весь текст? — Нет, не нужно. Прочитайте только первую часть. 9. Мы будем здесь, пока он не придет. 10. Я тебя не слышу, потому что радио говорит слишком громко. 11. Я не знаю, сколько времени я здесь пробуду. 12. Если он не позвонит в 10 часов, я позвоню ему сама. 13. Вы никогда ничего не забываете, правда? 14. Здесь нет денег, где они? — Они на полке. 15. На улицах много народа. Куда они спешат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 You always have lunch at this time, isn't it? 2 Why are you still reading? It is too late now. Go to sleep. 3 Can anyone tell me, when will end the lesson? 4 Ask the mayor whether we have a meeting tomorrow. 5 Can I ask you a question? — Yes, please. 6 Let's go in the Park on Sunday, unless it rains. 7 In the forest a lot of snow in winter, isn't it? 8 We need to read the whole text? — No, not necessary. Read only the first part. 9 We'll be here until he comes. 10 I can't hear you because the radio speaks too loudly. 11 I don't know how long I'll be here. 12 If he doesn't call at ten o'clock, I'll call him myself 13 You never forget anything, right? 14 There is no money, where are they? — They are on the shelf. 15 On the streets a lot of people. Where are they going?