Translate the dialogue: -Давай сыграем в игру! У меня фотография моего питомца. Его зовут Том. Кто он? Задавай мне вопросы. Но я могу отвечать только "да" и "нет". -Том-собака ? -Нет. -Кошка? -Нет. -Это большое животное? -Нет...

Translate the dialogue: -Давай сыграем в игру! У меня фотография моего питомца. Его зовут Том. Кто он? Задавай мне вопросы. Но я могу отвечать только "да" и "нет". -Том-собака ? -Нет. -Кошка? -Нет. -Это большое животное? -Нет. -Том умеет плавать? -Да. -Он ест мясо? -Нет. -У него длинный хвост? -Нет. -Это морская свинка? -Да!Посмотри на фотографию Тома!Он красивый и очень смешной.Я его очень люблю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Lets play a game! I have a photo of my pet. His name is Tom. Who is he? Ask me questions. But I can only answer "Yes" or "No". - Is Tom a dog? - No. -A cat? -No. -Is he a big animal? -No. -Can Tom swim? -Yes. -Does he eat meat? -No. -Is his tale long? -No. -Is he a cavy? -Yes! Look on the photo of Tom! He is beautiful and very funny. I love him very much!