Translate the sentences into English 1.Мы заняты сегодня. 2.Они сейчас в Англии . 3 Сегодня его нет в школе 4.Мне сейчас 12 лет. 5. Он был занят на прошлой неделе. 6.Они были в России в прошлом году. 7.Его не было в школе вчера...
Translate the sentences into English 1.Мы заняты сегодня. 2.Они сейчас в Англии . 3 Сегодня его нет в школе 4.Мне сейчас 12 лет. 5. Он был занят на прошлой неделе. 6.Они были в России в прошлом году. 7.Его не было в школе вчера. 8. Мне было 11 лет в прошлом году.
Ответ(ы) на вопрос:
1. We are busy today. 2. They are in England now. 3. He is not at school today. 4. I am twelve now. 5. He was busy last week. 6. They were in Russia last year. 7. He was not at school yesterday. 8. I was eleven last year.