Translate the sentences using Participle 1

Translate the sentences using Participle 11.Дав ему обещание, я не мог не прийти.
2.Прослужив в армии два года, он вернулся взрослым человеком.
3.«Я бы хотела, чтобы меня поняли правильно», сказала она, улыбаясь.
4.Она сидела молча, уставившись на огонь.
5.Окна, которые выходили на мост, были открыты.
6.Узнав меня, она крикнула, чтобы я остановился и подождал ее.
7.Так как он сам был веселым человеком, он умел подбодрить у других.
8.Чтобы успеть на поезд, который прибывает в 8 утра, она должна встать очень рано.
9.Домик, который стоял в стороне от дороги, принадлежал учителю школы.
10.Он понял свою ошибку и перестал спорить.
11.Подходя к дому, он увидел, как погас свет на первом этаже.
12.Дорога, которая сейчас ремонтируется, будет значительно шире после ремонта.
13.Войдя в комнату, она сразу заметила какую-то перемену.
14.Закончив лекцию, профессор оглядел аудиторию, ожидаю вопросов.
15.Подходя к дому, я вспомнила, что забыла опустить письмо.
16.Узнав меня, он подошел к нашей группе и попросил разрешения присоединиться к нам.
17.Будучи в хорошем расположении духа, он был весел и разговорчив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Giving him a promice, I could not come. Зайди по ссылке и дальше сама.. . http://www.study.ru/lessons/intermediate7-3.html
Гость
А можно я отвечу когда буду в форме, я надеюсь тебе не горит..