Требования - то же самое, что и претензии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требования -уловия исполнения каких либо договорённостей или правил. Притензии н есогласие с несоблюденем оных.
Гость
Системные требования — это описание примерных характеристик, которым должен соответствовать компьютер для того, чтобы на нём могло использоваться какое-либо определённое программное обеспечение. Эти характеристики могут описывать требования как к аппаратному обеспечению — типу и частоте процессора, объёму оперативной памяти, объёму жёсткого диска, так и к программному окружению — операционной системе, наличию установленных системных компонентов и сервизов и т. п. МОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСТИ И В СИСТЕМУ ТРЕБОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, всего лишь заменить детали: -)Вам не понравилось? Все претензии тогда в Материалах из Википедии (обращайтесь) — свободной энциклопедии. Взаимосвязь прямая. (Если ваше требование не выполнены, то можно предъявлять претензии )Информация которую вам предлагают не всегда подходит к нашему кругозору требований. (Нашем мировоззрением). Вот вам и пример: -)
Гость
Я и от себя ничего не "требую". По-доброму оно получается лучше.
Гость
НЕТ. Претензии - это недовольство. Требование - это агрессия.
Гость
Я не требую я прошу, а претензии иногда бывают, ведь так хочется иногда расслабиться!
Гость
Требования и претензии разные понятия. Претензии - это то, что уже есть, а требования - это то, что еще можно исправить