Тренинг ТИЖ

Тренинг ТИЖоставьте свои отзывы о тренинге "Технология исполнения желаний" или еще называют ТИЖ Сергея Ковалева....кто-нибудь проходил его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что интересно! Тоже наткнулась на этот ТИЖ, подписалась на рассылку Ковалева. Наконец прислал ссылку на заказ ТИЖ, объявил цену, плюс куча отзывов от народа с указанием е-мэйлов. Проверила адреса на майл. ру, хотела написать кому-нибудь, поинтересоваться, как им ТИЖ. И что же? Половины адресов вообще не найдено, а если адрес и находится, то там совсем другие люди, не те, как Ковалев указал, Ну, я и не стала заказывать, когда такая подтасовка идет. Подумала, что такой инф. по теме полный инет, просто он решил этим торговать. http://otvet.mail.ru/question/20380548/ вот, читайте, люди думают то же самое.
Гость
disk-space.ru/download/5cbb170bbd/tigh.pdf.html пользуйтесь ТИЖ
Гость
Вы поосторожнее с желаниями, Вдруг исполнятся!
Гость
Есть тренинг Александра Свияша- Если хочешь быть счастливым - Будь Им