Третью часть високосного года геологи правили в экспедиции половину времени проведённого экспедиции они работали в тайге сколько суток геологи работали в тайге Решите пожалуйста с песнями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какими песнями, Напиши нормально Напиши нормально Напиши нормально Напиши нормально Напиши нормально Напиши нормально Напиши нормально Напиши нормально