Треугольник ABC подобен треугольнику A1,B1,C1 с коэффициентом k=3,2 a) Найдите периметр треугольника ABC если периметр треугольника A1,B1,C1, 2,5дм. б) Найдите периметр треугольника A1,B1,C1, если периметр треугольника ABC ...

Треугольник ABC подобен треугольнику A1,B1,C1 с коэффициентом k=3,2 a) Найдите периметр треугольника ABC если периметр треугольника A1,B1,C1, 2,5дм. б) Найдите периметр треугольника A1,B1,C1, если периметр треугольника ABC 4,8 дм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)80 или 7,8125 б)153,6 или 15