Треугольник ABC равен треугольнику A1B1C1 докажите , что BD =B1D1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если три стороны одного треугольника соответственно равны трём сторонам другого треугольника,то такие треугольники равны. если 2стороны и угол между ними одного треугольника соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то они равны. если сторона и два прилежащих к ней угла одного треугольника соответственно равны стороне и двум прилежащим к ней углам другого треугольника, то они равны. вот три способа. жми спасибо