Треугольник OAB угол O = 90° . через вершину А провели прямую АС || ОВ . известно , что угол CAB = 32° . определите углы треугольника OAB

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник OAB угол O = 90° . через вершину А провели прямую АС || ОВ . известно , что угол CAB = 32° . определите углы треугольника OAB Попроси больше объяснений сле