Треугольники АВС и МВК имеют общий угол.Какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий  угол - < В Треугольник ABC находится внутри треугольника МВК, у них общая вершина В.                                                 В                                                 /\                                               /    \                                           A/------\ C                                           /            \                                           M--------------K (Во время отправки решения рисунок съезжает в сторону)
Гость
Треугольники АВС и МВК имеют общий угол.Какой? Если имеется в виду что один треугольник находится внутри второго, то общим углом будет угол В