Три черных собаки на чем то сидели как выглядит полное стихотворение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три чёрных собаки на чём-то сидели, Три чёрных собаки куда-то глядели, Три чёрных собаки увидели что-то, Три чёрных собаки вскочили с чего-то, Три чёрных собаки к чему-то подкрались, Три чёрных собаки за чем-то помчались, Но кто-то ни капельки не растерялся, Вильнул кое-чем и на что-то взобрался.
Гость
Три черных собаки на чём-то сидели Три чёрных собаки на что-то глядели Три чёрных собаки увели что-то Три чёрных собаки вскочили с чего-то Три чёрных собаки к чему-то подкрались Три чёрных собаки за чем-то погнались Но кто-то не капельки не растерялся Вильнул кое-чем и на что-то взбрался