Три формы не правильных глаголов давать плакать плавать слушать мыть говорить звонить играть спать носить есть спрашивать летать писать читать петь открыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давать: give-gave-given Плакать: cry-cryed-cryed  Плавать: swim-swam-swum Слушать: hear-heard-heard Мыть: wash-washed-washed Говорить: speak-spoke-spoken Звонить: call-called-called Играть: play-played-played Спать: sleep-slept-slept Носить: wear-wore-worn Есть: eat-ate-eaten Спрашивать: ask-asked-asked Летать: fly-flew-flown Писать: write-wrote-written Читать: read-read-read Петь: sing-sang-sung Открыть: open-opened-opened
Гость
give- gave -given  cry- cried- cried ( глагол правильный) swim -swam-swum hear- heard- heard wash- washed- washed( глагол правильный( say- said*said call-called-called( глагол правильный) ring- rang-rung play- played-played(глагол правильный) sleep-slept- slept  wear- wore -worn eat- ate-eaten ask- asked-asked( правильный)  fly-flew-flow write-wrote-written read-read-read sing-sang-sung open-opened-opened( правильный)