Три года назад трём братьям вместе было 13 лет. Сколько лет будет трём братьям вместе через 13 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им будет 52 года. Прошло 13 лет , не зависимо от того сколько лет было каждому из братьев через 13 лет каждый из них поидее по взрослеет на 13 лет. Значит 13*3 будет 39 . Значит 13+39 будет 52 . Вот так как-то.