ТРИ основных пункта зомбированного мышления масс,назовите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Простая подтасовка фактов и предоставление ложной информации. Так как суждения и мнения людей формируются теми данными, которые им доступны, то, очевидно, что пропагандист, манипулируя фактами, скрывая одни и искажая другие, может максимально способствовать формированию какой– то определённой установки. 2. Использование модели «внутри группы / вне группы» . Так как каждая из групп стремится воспитать установки преданности и альтруизма у своих членов и вселить в них резкие чувства ненависти и вражды к чужакам, то манипулятор, с помощью пропаганды, должен стремится заставить людей отождествить его взгляды с их внутригрупповыми настроениями, а противоположные взгляды – с их внегрупповыми установками. 3. Использование эмоциональных установок и предрассудков, которыми люди уже обладают.
Гость
Пункт только один! Низкое Сознание! Чем ниже Сознание, тем выше может быть потенциальный уровень зомбирования!!
Гость
подытожу -всех - религия - государство семья
Гость
1. сексуальные инстинкты 2. страх 3. престиж
Гость
1. Воздействие на людей подсознательно, при помощи, фраз, которые вызывают ассоциативное мышление, звук, в нужных местах тише или громче, повторение фраз или мелодии, запоминающиеся подсознательно в нашей памяти. 2. Цветовое воздействие, какой цвет глаз лучше воспринимает и запоминает, какой цвет человека загоняет в дипрессию, а какой наоборот подбадривает. 3. Стадное чувство. Человек зависит от мнения другого человека. Не смотря на отрицание, подсознательно человек стремиться одеть или купить, то что есть у преоритетного человека.
Гость
только один - явная и скрытая реклама.
Гость
Я назову четыре, с вашего позволения: эффект загрузки, эффект страха, эффект ожидания и эффект повторения
Гость
Питаться, испражняться, размножаться.
Гость
Есть обычаи, ритуалы, традиции
Гость
повторение одной и той же мысли якорение (зацепка за эмоцию) внушение
Гость
Дьявол лжец и отец лжи.
Гость
Дом2, Курсанство, Папины дочки... . Дальше продолжать?