Люди, погадайте мне кто может? очень уж затянулась черная полоса :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начался пост. гадать грех.
Гость
Черная полоса это может быть что угодно, порча, проклятье, сглаз. Многие люди думают, что все это само разрешится и пускают все на самотек. Я знаю миллион случаев, различных депрессий, неудач в делах, которые затягивались довольно таки надолго, пока люди не искали и не находили выход из положения! На счастье есть такие люди как Ольга Юрьевна Александрова, которая не останется равнодушной к вашим проблемам и всегда поможет. Вот ссылка-gadalki.net P.S: не оставайтесь равнодушными к себе, действуйте, ведь мир не без плохих и завистливых людей !
Гость
Вот тут могут по гадать, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Все у тебя будет хорошо, черная полоса закончилась. Попробуй тоже кому-нибудь сделать что-то хорошее, пусть и у него тоже начнется светлая полоса. Удачи !!!
Гость
В марте закончится.
Гость
А ты это, ручку то, позолоти....:))
Гость
...когда у человека проблемы, Оптимист говорит, что в жизни бывают белые полосы и черные, на что Писсимист отвечает, что эта полоса - была белая! ...белая полоса у Вас уже началась. Только Вы про это еще не знаете. В каждом минусе есть доля плюса!
Гость
поблагодари за пройденный урок и живи дальше,, , сколько можно терпеть? Новый год вчера наступил по восточному, он радость и любовь несет, главное поверить этому! у самой была такая же полоска, спасибо, что такая, а не хуже))
Гость
гадание-это таже установка, кодирование.... пожалуйста. если хочешь.... черная полоса закончилась и от тебя зависит станет она чернее ночи или станет белее снега...
Гость
Молись чтобы не перепутать вполне может оказаться, что данная полоса - светлая...