Три предлога весело играли: друг за дружкой плотно встали - слово сразу получилось, с деревом оно сроднилось. на нём выробышек сидит и в окно твоё глядит. ? напиши слово.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, но ничего умнее слово СОСНА в голову не приходит Предлоги СО С НА СО - со стола, со стула С - с вешалки, с дерева На - на дорогу, на велосипеде. Удачи!