Три шестёрки преследуют.. чаво ждать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остается только накачать себя оптимизмом....
Гость
жди ""Аudi А8" "....НА МЕНЬШЕЕ ---не соглашайся)))))
Гость
такая же беда. только с чередованием 13. но я как-то свыклась и не обращаю внимания. не считаю просто совпадением, но и зацикливаться на этом не стоит! мы сами себя заставляем верить во что-то! а если очень верить, то может и случиться. так что просто забудьте об этом!
Гость
не парьтесь. по попе получат все.
Гость
Н а нолики исправлять и не ждать
Гость
При чем тут нумерология.. нечего страшного, моё число всегда 13...оно вокруг меня всегда и это меня не пугает и не пугало никогда.
Гость
А Вы знаете, что число 6 лежит в основе этого Творения? Ну а "Бог любит троицу", так что всё в полном порядке..
Гость
С чего ты взяла что это все. Беда? У каждого свое число, проверь себя на нумерологию и тогда с точностью можешь понять чем являеться твое число в жизни.
Гость
"Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть (666)..." И не ищите из этих слов о духовном мире значков нашего вещественного мира, ибо духовное тело зверочеловека лишь жажда наслаждения для себя (см. Введение) , наслаждения состоящего из шестисот шестидесяти шести частей. И перечесть это число сможет человек лишь исполняя заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя".
Гость
в глазах двоитса!