Чувствуете ли вы дыхание Вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый день, каждую минуту, каждую секунду!!!
Гость
Да и всегда восхищаюсь ею! Вселенная прекрасна, так могущественна, загадочна и притягательна! Я люблю нашу Вселенную и любуюсь её превосходством. Когда очистятся твои невзгоды, И солнца луч появится вдали, Вздохни, покуда можешь, грудью полной, Ну а потом - опять с себя начни.. . Любуйтесь красотой нашего чудесного мира!
Гость
я очень завидую таким людям которые чувствуют это дыхание. Такие люди есть Хотя бы вот самая знаменитая в этом вопросе Луиза Хэй.
Гость
А чё такое всиленая и пачиму с бальшой буквы?!!
Гость
Нет, я приземленный человек.
Гость
стараюсь. Иногда получается - иногда нет. Это дело такое ...