Как вам книги П.Коэльо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супер! Особенно понравилась "Брида". Есть над чем задуматься после прочтения...
Гость
для людей, которые больше стадные, эта книга подходит, но зомбирует. для более менее осознавших себя-это заливаловка.
Гость
Его книги мне не раз помогали в жизни! Особенно люблю Мактуб
Гость
Не совершенство.
Гость
а я люблю его творчество, если он вам тоже нравится... то могу ещё посоветовать вам и другого автора! тоже очнь впечатляет!)))))))))))))) )
Гость
В поезде почитать можно. Ну а в целом ничего особенного
Гость
Красиво, приятное чтиво)))
Гость
Коэльо неплох, если разобрать на цитаты, а в целом - чего-то ему не хватает.
Гость
Не понимаю, за что его так превозносят?
Гость
слабенько...