Вы бы хотели умереть сообственной смертью, или что бы вас убили?

Вы бы хотели умереть сообственной смертью, или что бы вас убили?Вот я как-то задумывался над этим, видь умереть собственной смертью и не всегда приятно как кажется, у тебя вдруг останаливается сердце и ты можешь быть где угодно, в кресле, ночью в кровати, или в тьму тараканьей и тебя никто не увидит, возможно и не найдёт, и не сразу.
А когда тебя убивают, есть тот человек, который берёт на себя ответственность за это, и тебе есть кого винить за это, потом же этот человек и отвечает за твоё тело, и ты в чьих-то руках, не сам умираешь, а тебя "умирают",
Не говорю про автокатастрофы - это крайне неприятно.
Так что же лучше?

(я не псих и не маньяк, я просто посмотрел только что "Милые кости")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне бы хотелось, чтоб меня убили, но не где-нибудь в темном переулке, а на глазах у многих людей. а если моя смерть спасет жизнь кому-нибудь другому, так я вообще буду счастлива (только уже там) . я не вижу ни смысла, ни красоты в собственной смерти. может кто-то скажет что я с ума сошла, но...
Гость
Когда я умру, мне абсолютно всё равно что будет с моей биомашиной, хоть тараканы пусть разорвут в клочья, или мой труп проваляется где то на свалке. Тело тленно, из земли взято, в землю и уйдёт.
Гость
конечно охота умереть своей смертью а там как бог даст
Гость
вот лично я не хочу умирать старой, трухлявой старушкой.... хочу просто уснуть.... если долго никто не найдёт, как вы пишете, то в конце концов соседи то запах учуят!!! ! а вот на счёт убийства... вы не правы, на мой взгляд! вот убьют и в колодец... или расчленят.... или в колодец и т. п.... там уж точно не найдут... а наша доблестная милиция искать то больно и не будет!!! ! но если рассудить, на всё воля Божья))))) где и ак суждено-так и умрёте)