Три учительницы -Ирина Васильевна, Дарья Михайловна, София Петровна- преподают хи?

Три учительницы -Ирина Васильевна, Дарья Михайловна, София Петровна- преподают хи??ию, биологию и физику в школах Ярославля, Владимира и Краснодара. известно что: Ирина Васильевна работает не в Ярославле, а Дарья Михайловна не во Владимире; та ,которая живет в Ярославле, преподает не физику; работающая во Владимире учитель химии; Дарья Михайловна преподает не биологию; кто в каком городе живет, какой предмет преподает? Помогите решить и начертите таблицу, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ирина Васильевна-химия, Владимир Дарья Михайловна-физика, Краснодар София Петровна-биология, Ярославль