Три вопроса по биологии: Выберите особенности строения и функции митохондрий: а) синтезирует АТФ б) имеет в строении кристы в) осуществляет пиноцитоз г) содержит ферменты д) способны к активному транспорту е) полупроницаем...

Три вопроса по биологии: Выберите особенности строения и функции митохондрий: а) синтезирует АТФ б) имеет в строении кристы в) осуществляет пиноцитоз г) содержит ферменты д) способны к активному транспорту е) полупроницаема для ионов Биологическое значение мейоза состоит в: а) сохранении кариотипа при половом размножении б) образовании клеток с удвоенным числом хромосом в) образовании гаплоидных клеток г) рекомбинации участков негомологичных хромосом д) новых комбинациях генов е) появлении большего числа соматических клеток Половые клетки животных, в отличие от соматических: а) содержат гаплоидный набор хромосом б) имеют набор хромосом, идентичный материнскому в) образуются путем митоза г) формируются в процессе мейоза д) учавствуют в оплодотворении е) составляют основу роста и развития организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите особенности строения и функции митохондрий: а, б, г Биологическое значение мейоза состоит в: а, в Половые клетки животных, в отличие от соматических: а, г, д
Гость
2-й вопрос : в, г , е  3-й вопрос : а , г ,д.