Трое друзей-Игорь Андрей и Владимир - имеют собак овчарку пуделя и добермана Игорь живёт в одном подъезде с владельцем пуделя доберман выходя вечером гулять со своим хозяином всегда очень радуется встречая Владимира с его собак...

Трое друзей-Игорь Андрей и Владимир - имеют собак овчарку пуделя и добермана Игорь живёт в одном подъезде с владельцем пуделя доберман выходя вечером гулять со своим хозяином всегда очень радуется встречая Владимира с его собакой но не переваривает пуделя и всегда злобно облаивает его при встрече у кого из мальчиков какая собака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир - Овчарка Игорь- Доберман Андрей - Пудель
Гость
Андрей-пудель Владимир-овчарка Игорь-доберман