Трое мальчиков и столько же девочек играть в Космонавтов дети решили что командир

Трое мальчиков и столько же девочек играть в Космонавтов дети решили что командиром корабля будет мальчик бортинженеров девочка составе заполни таблицу возможных вариантов комплектования экипажа командир бортинженер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командир | Бортинженер  Юра | Таня Дима | Таня Федя | Таня Юра | Катя Дима  | Катя Федя  | Катя Юра  | Света Дима  | Света Федя  | Света  Всего: 9 пар