Трое одиннадцатиклассников украли из кабинета информатики своей школы компьютер на деньги вырученные после его продажи каждый купил необходимые своей семье продукты питания. является ли это деяние преступлением? по каким призна...

Трое одиннадцатиклассников украли из кабинета информатики своей школы компьютер на деньги вырученные после его продажи каждый купил необходимые своей семье продукты питания. является ли это деяние преступлением? по каким признакам вы это установили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это преступление. так как они продали компьютер который принадлежал школе
Гость
Да, так как они продали чужое имущество, а куда потратили уже не важно