Трое жителей острова рыцарей и лжецов разговаривали между собой. Путешественник спросил у А: "Вы рыцарь или лжец?". Тот пробурчал что-то непонятное. Тут вмешался В: "Он сказал, что он лжец!". "не верьте В, он лжец!"-воскликнул ...

Трое жителей острова рыцарей и лжецов разговаривали между собой. Путешественник спросил у А: "Вы рыцарь или лжец?". Тот пробурчал что-то непонятное. Тут вмешался В: "Он сказал, что он лжец!". "не верьте В, он лжец!"-воскликнул С. Кто есть кто? УКАЗАНИЕ. Рыцари всегда говорят правду, лжецы всегда лгут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-Лжец B-Рыцарь C-Лжец