Труд школы новая школа стоит на пустыре.в субботу ребята работали на школьном дворе. илья петрович привез липки . мальчики рыли лопатами ямки. девочки опускали деревья корнями
Труд школы новая школа стоит на пустыре.в субботу ребята работали на школьном дворе. илья петрович привез липки . мальчики рыли лопатами ямки. девочки опускали деревья корнями в землю. встали ровными рядами липки. пройдут года. зашумит у школы липовая аллея. имена прилагательные волнистой линией подчеркнуть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркнуть как прилагательное: новая, ровными, липовая.