Трудное задание приготовила для тебя мудрая черепаха чем занимаются люди этих профессий океанолог спелеолог энтомолог ихтиолог орнитолог кинолог
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кинолог тренирует собак.океанолог кино снимает. Спелеолог иследует пешеры.Энтомолог это науковець.Ихтиолог изучает эволюционное развитие.Орнитолог изучает птиц
Гость
кинолог тренирует собаку. океонолог кино снимать.Спелеонолог и следует пещеры.Энтомолог это науковець.Ихтиолог изучает эволюционное развитием.Орнитолог изучает птиц .