Трупы животных попавших в торфяное болото не разлагаются многие годы но попав на поверхность при добыче торфа разлагаются с удивительной быстротой предложите гипотезы объясняющие этот факт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они разлогаются так как они умирают спустя милионы лет на дне земли они превращаются в нефть а их остатки в торф