Царица «…велела ему насыпать целую шапку синицами» (Н.В. Гоголь «Пропавшая грамота»). Что означает слово синицами? (1) птицы – слово использовано в прямом значении (2) конфеты – устаревшее значение слова (3) золото – использова...

Царица «…велела ему насыпать целую шапку синицами» (Н.В. Гоголь «Пропавшая грамота»). Что означает слово синицами? (1) птицы – слово использовано в прямом значении (2) конфеты – устаревшее значение слова (3) золото – использовано переносное значение слова (4) деньги – устаревшее значение слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.................................