Цель: Определение годового количества осадков, средних и абсолютных температур января и июля отдельных точек земного шара. Пример: Мыс Челюсина (Евразия) средняя темп. января и июля: январь -32 г. июль +8 абсолютная температур...
Цель: Определение годового количества осадков, средних и абсолютных температур января и июля отдельных точек земного шара.
Пример: Мыс Челюсина (Евразия) средняя темп. января и июля: январь -32 г. июль +8 абсолютная температура января и июля: январь -71 г июль +33
Точки: Иркутск (Евразия), Рио-де-Жанейро (Юж. Америка), Аддис-Абеба (Африка)
3. Сделать вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-в)
2)-а)
3)-в)
4)-б)